Про Луи Армстронга, 12 обезьян и teuqilajazzz
Главным образом, про Армстронга, поскольку у него сегодня день рождения.
Очень люблю фильм "12 обезьян", и как только вспоминаю про великого джазмена, сразу приходит на ум вот этот отрывок из ленты:
А ещё вспоминается, касательно Л.А. вот эта песня (слушать до конца, тогда будет понятно, почему):
В общем, теперь вы знаете и любимую мою песню у Армстронга.
С днём рождения, Луи!
Очень люблю фильм "12 обезьян", и как только вспоминаю про великого джазмена, сразу приходит на ум вот этот отрывок из ленты:
А ещё вспоминается, касательно Л.А. вот эта песня (слушать до конца, тогда будет понятно, почему):
В общем, теперь вы знаете и любимую мою песню у Армстронга.
С днём рождения, Луи!