Category:

У всех новый дизайн ЖЖ?

Все теперь такую хреньку видят?

новое жж

Обычно ничего хорошего не жду от новых изменений - ничего хорошего и не происходит.

Может, уже надо ждать хорошего? Вдруг исключение случится? А вдруг оно станет затем правилом?

ПС. Твоя точка зрений - это как?

promo postmodernism 五月 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…