У всех новый дизайн ЖЖ?
Все теперь такую хреньку видят?

Обычно ничего хорошего не жду от новых изменений - ничего хорошего и не происходит.
Может, уже надо ждать хорошего? Вдруг исключение случится? А вдруг оно станет затем правилом?
ПС. Твоя точка зрений - это как?

Обычно ничего хорошего не жду от новых изменений - ничего хорошего и не происходит.
Может, уже надо ждать хорошего? Вдруг исключение случится? А вдруг оно станет затем правилом?
ПС. Твоя точка зрений - это как?