Beltuner, первый альбом

Первый диск группы Beltuner, вышедший в 2005-м году, я искал уже целенаправленно, хотя его обложка, тоже могла бы вызвать мой интерес настолько, чтобы я послушал альбом, даже ничего не зная о группе, как и было с пластинкой Tout Simplement (2012), о которой я писал недавно. Ну, ещё бы, эти обложки и похожи очень друг на друга.
Так вот, в Beltuner - а именно так называется дебютный альбом - балканских мотивов, в отличие от диска 2012-го, гораздо больше, и это мне очень даже нравится. Вообще, этот диск очень большой и разнообразны, многие треки из него - живые записи, что придаёт особое очарование, а более всего мне понравилась версия знаменитой Gnossienne n°1 Эрика Сати, её можно услышать на кубе, что снизу.