Category:

Про оптимисток и пессимисток

Давно уже не встречалось забавного отыгрыша избитого "наполовину полн/пуст", и, наконец, вот оно:

У пессимистки чашка наполовину пустая.
У оптимистки чашка наполовину пушап.



Нашёл в журнале у marydemidova

promo postmodernism may 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…