Про оптимисток и пессимисток
Давно уже не встречалось забавного отыгрыша избитого "наполовину полн/пуст", и, наконец, вот оно:
У пессимистки чашка наполовину пустая.
У оптимистки чашка наполовину пушап.

Нашёл в журнале у
marydemidova
У пессимистки чашка наполовину пустая.
У оптимистки чашка наполовину пушап.

Нашёл в журнале у