А вот и куб из титров сериала «Джессика Джонс», которые мне дюже нравятся. И визуальное их решение, и стилистика, и музыка. Самый настоящий нуар, нео-нуар.
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…