Агент Картер поёт и танцует
А вот это я люблю: мюзикл-номера в сериалах или фильмах. Которые, вроде бы и не втемные совсем, но зато больно забавные. Во "Внутренней империи" и в "Последней сказке Риты", в "8 женщинах" и в "Секретных материалах" (как-нибудь выложу этот фрагмент), ну и, вот, в "Агенте Картере":