Category:

Бармаглот в Фарго

Девятый сезон "Секретных материалов" чуть не убил мою веру в сериалы вообще, но, хвала небесам, второй "Фарго" её возродил.

Я всегда подозревал, что Коэны должны хорошо относиться к Льюису Кэрролу, шестой эпизод подтвердил эти подозрения. Встречайте, "Бармаглот":



УПД. Ненавижу, когда на ютубе банят ролики. Этот тоже был забанен. Для тех, кому интересно, оставляю ссылку на видео в ВК, там пока вроде бы ещё можно залить без бана: https://vk.com/video?z=video216063168_456239055

promo postmodernism май 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…