Бармаглот в Фарго
Девятый сезон "Секретных материалов" чуть не убил мою веру в сериалы вообще, но, хвала небесам, второй "Фарго" её возродил.
Я всегда подозревал, что Коэны должны хорошо относиться к Льюису Кэрролу, шестой эпизод подтвердил эти подозрения. Встречайте, "Бармаглот":
УПД. Ненавижу, когда на ютубе банят ролики. Этот тоже был забанен. Для тех, кому интересно, оставляю ссылку на видео в ВК, там пока вроде бы ещё можно залить без бана: https://vk.com/video?z=video216063168_456239055
Я всегда подозревал, что Коэны должны хорошо относиться к Льюису Кэрролу, шестой эпизод подтвердил эти подозрения. Встречайте, "Бармаглот":
УПД. Ненавижу, когда на ютубе банят ролики. Этот тоже был забанен. Для тех, кому интересно, оставляю ссылку на видео в ВК, там пока вроде бы ещё можно залить без бана: https://vk.com/video?z=video216063168_456239055