Алиса в Стране Чудес от Куваева и СПЛИНа
Я не очень люблю "Магазинчик Бо!" (хотя "Масяня" мне очень даже по душе), но этой версией алисовского измерения (через призму куваевского мировосприятия, сдобренного васильевским музыкальным соусом) очень даже доволен. Весело, со вкусом и на любимую тему. Спасибо за подсказку
yuksare_yuksare
Кроме того, я и песню эту очень люблю, на неё вот такой вам куб (и это, пожалуй, всё, что я вынес из последнего фильма про Бонда):
Кроме того, я и песню эту очень люблю, на неё вот такой вам куб (и это, пожалуй, всё, что я вынес из последнего фильма про Бонда):