Categories:

Алиса в Стране Чудес от Куваева и СПЛИНа

Я не очень люблю "Магазинчик Бо!" (хотя "Масяня" мне очень даже по душе), но этой версией алисовского измерения (через призму куваевского мировосприятия, сдобренного васильевским музыкальным соусом) очень даже доволен. Весело, со вкусом и на любимую тему. Спасибо за подсказку yuksare_yuksare



Кроме того, я и песню эту очень люблю, на неё вот такой вам куб (и это, пожалуй, всё, что я вынес из последнего фильма про Бонда):



promo postmodernism may 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…