Две стороны одного ню
Частенько попадаются такого рода картинки, когда одна девушка на одном снимке представлена сразу же в двух ракурсах. Возможно, это от желания художника/фотографа позволить зрителю насладиться сразу как бы двусторонним обзором, а может, в этом есть и ещё более глубокий смысл?
Заметил такую закономерность, что всегда слева располагается перед, а справа - зад. Это такое художественное правило, или просто так эстетически лучше?



Первая работа - Владимира Федотко, последняя - Miro Hvozdensky, а вот авторство второй мне не известно.
Заметил такую закономерность, что всегда слева располагается перед, а справа - зад. Это такое художественное правило, или просто так эстетически лучше?



Первая работа - Владимира Федотко, последняя - Miro Hvozdensky, а вот авторство второй мне не известно.