Category:

#фотомузыка. Tequilajazzz + Станислав Одягайло

Фотомузыка сегодня новогодняя. Песня от лучшей отечественной команды Tequilajazzz "Водка-мандарины" - это самый яркий, тёплый и романтичный взгляд на праздник Новый год. Единственная новогодняя песня, которая мне никогда не надоедает, единственная, в которой я слышу морозный ветер в лицо, море, хруст снега, чувствую праздник и не примечаю никаких курантов, ёлок, шариков-фонариков, убегающего года и прочих "обязательных" атрибутов.



Здесь даже из одной фразы умудрился нам улыбнуться старый-старый джазмен...

promo postmodernism may 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…