#фотомузыка. Tequilajazzz + Станислав Одягайло
Фотомузыка сегодня новогодняя. Песня от лучшей отечественной команды Tequilajazzz "Водка-мандарины" - это самый яркий, тёплый и романтичный взгляд на праздник Новый год. Единственная новогодняя песня, которая мне никогда не надоедает, единственная, в которой я слышу морозный ветер в лицо, море, хруст снега, чувствую праздник и не примечаю никаких курантов, ёлок, шариков-фонариков, убегающего года и прочих "обязательных" атрибутов.
Здесь даже из одной фразы умудрился нам улыбнуться старый-старый джазмен...
Здесь даже из одной фразы умудрился нам улыбнуться старый-старый джазмен...