Викторианский «Шерлок»? Хотелось бы...
Вот такого аутентичного (насколько это вообще возможно) «Шерлока» обещают нам создатели сериала в новом сезоне:
Очень интересно, что же это такое будет? Хорошо бы, вся серия такая была (или даже весь сезон), а то ведь запросто может быть и просто какой-нибудь сон или бред затуманенного сознания одного из героев...
Очень интересно, что же это такое будет? Хорошо бы, вся серия такая была (или даже весь сезон), а то ведь запросто может быть и просто какой-нибудь сон или бред затуманенного сознания одного из героев...