Category:

О вкусной и полезной пище (две большие разницы)

скан043.jpg
Для тех случаев, когда мне доводится вдруг отведать что-то безвкусное или невкусное, у меня есть шутливая поговорка-призказка: "наверное, это что-то очень полезное". Так уж получилось, что я люблю вредные вещи (как, наверное, и большинство людей): солёное, острое, сладкое, жареное и т.д. Сырую морковку, кстати, я тоже не против поесть, но, это, скорее, исключение, чем правило. Потому мэссидж правого вкладыша для меня не так уж и бесспорен...

promo postmodernism май 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…