Из жизни спичек
Открываю новую рубрику-коллекцию. Часто встречаю фотокомпозиции, составленные из спичек. Вот их и буду собирать, тем более, что выглядят они интересно. Огонь, сгоревшее, пепел, сажа, копоть, беззащитность хрупких, но ярко горящих спичек перед трением жизни - всё это очень образно, будит фантазию и рождает бесконечные словесные потоки размышления (глубокие и ёмкие). В общем, всякую псевдофилософию хорошо гнать на фоне такого рода фотографий, чем и займусь в дальнейшем. А в первом выпуске рубрики - просто фото (автор - Григорий Демченко, название снимка "Смысловые галлюцинации"):

