Читать стихи, освещённым свечами...
В пятницу в нашем городе состоялось мероприятие "Метро Обесточено", в котором принял участие и я. Идея такая: из всего возможного освещения - только свечи, но зато сколько хотите (в смысле, сколько принесёте - столько и будет, я вот одну принёс, под неё и читал). "Метро" - это творческая платформа, такое место, в котором проводятся различные акции, культурные мероприятия, перфомансы, собираются клубы, ведутся лекции киношколы и т.п. Оно очень интересно оформлено - развешаны фотографии, картины, различные ширмы, колонны, располагается в цокольном этаже одного из офисных зданий Набережных Челнов.
Я читал на публику стиши из "Игры в слова" впервые. Оказалось, что они совсем неплохо звучат, получил даже парочку положительных отзывов. Далее небольшой фотоотчёт, качество не самое лучшее, но надо понимать, что и освещение не обычное. Красивые фотографии - от Юлии Ахметзяновой, а те, что похуже и без меня - это мои)









Я читал на публику стиши из "Игры в слова" впервые. Оказалось, что они совсем неплохо звучат, получил даже парочку положительных отзывов. Далее небольшой фотоотчёт, качество не самое лучшее, но надо понимать, что и освещение не обычное. Красивые фотографии - от Юлии Ахметзяновой, а те, что похуже и без меня - это мои)








