Categories:

Чем заняться в пригожий день?

Love is...

Вот так же выглянул я сегодня из-за косяка жж-дверей наружу, в реальный мир: увидел солнце, тепло, зелень, птички поют - красота, да и только! Собрал узелок и отправился в дальний путь к приключениям и чудесам... в общем, поехал я на дачу. Всем хорошего дня!

promo postmodernism may 3, 2015 22:02 8
Buy for 30 tokens
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…