С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Думаю, что это последний мой пост в году 2014-м, потому поздравляю всех, кто меня читает (и тех, кто перестал), всех кто пишет в жж (и тех, кого я читаю, и тех, кого нет тоже), а также в другие места мировой сети, всех обитателей интернета (в первую очередь, конечно, моих друзей, но и остальных людей обязательно) и тех, кто вообще не бывает в виртуале. А также и себя со всеми вами я тоже поздравляю)
Счастья нам всем, любви, добра, тепла, нежности и радости.
Каждый день пусть проживается ярко и интересно, а каждая ночь проводится с пользой и удовольствием (относится и к спящим, и к бодрствующим).
Пусть новый год будет счастливым, принесёт только хорошее и нужное.
Баран, как, впрочем, и овца, да и коза с козлом тоже - животные упрямые и своенравные. Потому давайте крепче вцепимся в шкуру и пусть никакие трудности не выбьют нас из седла (ну, так уж говорится))).
В общем, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!