Мастер и Маргарита. Фотовоплощение от РетроАтелье и Кассандры. Часть 2
Недавно я постил первую часть фотопроекта «Мастер и Маргарита» от студии «РетроАтелье» и Елены Черненко (
vizerskaya). Сегодня продолжение. Всего было три части проекта. Жаль, что не больше, но хорошо, что и это есть) К тому же, самостоятельные работы фотохудожников достойны не меньшего (а даже, пожалуй, и большего) внимания. Потому, обещаю, что в дальнейшем обязательно посвящу им отдельные заметки. Сегодня же хотел бы вписать сюда я и собственное творчество (не фото, а стиши). Потому как и свой поэторимейк на тему МиМ я в своё время написал. Представляю его вашему вниманию. В общем, читаем вирши, смотрим фотографии - наслаждаемся... Приятных выходных всем!
- Я советовал бы тебе, игемон, оставить на время дворец и погулять пешком где-нибудь в окрестностях, ну хотя бы в садах на Елеонской горе. Прогулка принесла бы тебе большую пользу, а я с удовольствием сопровождал бы тебя.
“Правда своя для каждого.
Истина – что она есть?
Левое – часть правого,
Апофеоз права – съесть
Тот, кто сильней может слабого...”
"Искреннее заблуждение:
Если силён ты – то прав.
Шёпот – всегда ли почтение?
У каждого много правд,
А истина – есть провидение...”









- Я советовал бы тебе, игемон, оставить на время дворец и погулять пешком где-нибудь в окрестностях, ну хотя бы в садах на Елеонской горе. Прогулка принесла бы тебе большую пользу, а я с удовольствием сопровождал бы тебя.
“Правда своя для каждого.
Истина – что она есть?
Левое – часть правого,
Апофеоз права – съесть
Тот, кто сильней может слабого...”
"Искреннее заблуждение:
Если силён ты – то прав.
Шёпот – всегда ли почтение?
У каждого много правд,
А истина – есть провидение...”








