Клуб грязных книг — шикарное название романа
Помимо названия (хотя на русском и несколько утяжелённое — «Клуб любительниц грязных книг»), очень хороша и обложка. Про само произведение не скажу — не читал.
Лабиринт хвалит её так:
Пять причин купить
1. Бестселлер Amazon и №1 The New York Times.
2. История женской дружбы, сравнимая с «Сексом в большом городе» и «Отчаянными домохозяйками».
3. Обсуждение самых провокационных женских романов.
4. По мотивам книги снят фильм «Книжный клуб. Новая глава».
5. Интригующая книга, рассказывающая, что возраст любви — не помеха.
Лично для меня всё это совсем не повод купить книгу, тем более, что на обложке одна из — «50 оттенков серого», скорее, наоборот — это противопоказание. А как считаете вы?