Случился со мной однажды жуткий слом реальности, после которого вестерн уже никогда не был прежним. После одного фильма сочетание: слово «гора» в названии и ковбои — ничего хорошего не предвещают...
Привёл в более упорядоченный вид страницу с моими рецензиями, поскольку по данному тегу всё выходит не в алфавитном порядке, а по дате написания постов (от позднего к раннему), то этот пост станет некой рецензиотекой. Сгруппировано всё по группам "Кино", "Сериалы", "Книги", "Эссе". В последнем —…