Теперь мы знаем, кто напророчил «КАМАЗ-мастеру» третье место, если что...

Уже две недели назад команда «КАМАЗ-мастер» отправила свои машины на Дакар-2018. Об этом на камазовском тв даже сюжетец сняли, в котором прозвучало следующее:
Интересно, что главный приз Дакара всегда назывался «Золотым бедуином». То есть, спортсмены из Челнов отправились за третьим местом? Допускаю, что приз изготавливается из бронзы, и имелось в виду именно это, но прозвучало совсем иначе. Или, возможно, ведущий «Вестей КАМАЗа» что-то знает, «КАМАЗ-мастер» на самом деле в этом году не претендует ни на золото, ни на серебро, а нацелился на бронзу?
В общем, если что, мы знаем, кто нам это напророчил...