Дядя Вова, мы с тобой! - депутат Госдумы отжигает

Когда обычный человек пишет песню, восхваляющую Президента, записывает её исполнение под гитару на видео и выкладывает в соцсети - это одно. Так человек самовыражается, кустарными средствами, но искренне.
Но когда такого рода песню записывает депутат Государственной Думы, в компании детей, одетых в форму - это совсем другой коленкор. В общем, ещё одна жемчужинка в мракобес-коллекцию: