Леонид Агутин — Самба

Леонид Агутин - наверное, единственный из всех поп-исполнителей современной отечественной эстрады, который на протяжении всего своего творчества не изменил взятому однажды направлению. Ни в музыкальном, ни в философском смысле. Та лёгкость и сентиментальная грусть, смешанная с радостью и нотками ностальгии - всё это есть в каждой его песне. Он, видимо, очень цельный и счастливый человек, который занимается любимым делом. Не за деньги, не для славы, а потому, что любит это - писать и петь песни. Ну, а я люблю их слушать, некоторые из них - особенно.
А тут ещё и клип очень клёвый - ностальгический, с отсылом к советской эпохе, которая здесь так же легка и светла, как песни Агутина: